Занимательная энциклопедия Сахалина и Курил: буква “Б”. Клуб Бумеранг

Бумеранг

 
Клуб, туристический центр, место тусовки экстремально увлеченных малолетних граждан под руководством идейных взрослых. Регулярно организует выезды за пределы города, области и даже страны с целью повысить общеобразовательный и спортивный уровень воспитуемых. Воспитуемые в свою очередь заступаются за клуб при различных спорах, очень его любят и считают его гораздо лучше подвалов и других мест для курения. Тем более, что первый поцелуй гораздо романтичнее будет исполнить где-нибудь на «Каяк Бум Бум» или хотя бы квесте «Мультигонка – Среди Стихий».
Взял шефство над маяком Анива – памятником культуры и архитектуры японского периода Карафуто. В результате было достигнуто принятие решение по реконструкции маяка. Злые языки могут поговаривать что угодно, но «Браво!» звучит в адрес «Бумеранга» вполне заслуженно.
Совместно с различными нефтегазоносными компаниями и компашками проводит различные конкурсы и призовручательства наравне с мастер-классами и экскурсиями – фотомастерство, поездка к сивучам, красивое плавание под водой и различные полевые тренинги лососевой направленности.
Уровень увлеченности этих людей просто зашкаливает и достоен уважения.
Клубу Бумеранг просто необходимо создать собственного персонажа – наподобие Великолепного Сени.
© Область на островах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *