Работодатели. Рыбная промышленность. Невельский район и Холмский район

Работодатели. Рыбная промышленность. Невельский район и Холмский район

 

ООО “Посейдон”

 
Адрес: г. Холмск, ул. Советская, д. 46-А.
Эл. почта: poseydon@sakhalin.ru
Телефоны: (42433) 50944, (42433) 52884, (42433) 50104
 
Одна из лучших компаний города, одно из старейших предприятий области (открыто в 1991 году). Владеет судном “Мыс Курбатова” (траулер-филеровщик, “стеркодер”).  Заработки у рыбаков хорошие. Отзывы работников положительные. 
Непроверенное мнение: “В основном коллектив один и тот же, устроиться туда тяжело, разве что очень редким специалистам – электромеханик, например.”
Периодически публикуются вакансии в холмской газете “Визит” – начальник радиостанции, электромеханик.
Цитата с сайта администрации МО “Холмский городской округ”:
Сегодня фирма «Посейдон» – одно из ведущих предприятий рыбной отрасли в Холмском городском округе. Основным её видом деятельности является добыча и глубокая переработка рыбы и морепродуктов на судне.
Промысловая деятельность и переработка ведутся хорошими темпами и достаточными объёмами. Так, например, с января и по апрель 2017 года СРТМ «Мыс Курбатова», принадлежащий компании, работал на промысле минтая в Охотоморской экспедиции, на 31 марта текущего года объём добычи составил 1,7 тысяч тонн, по прибрежному рыболовству добыто более 1980 тонн.
Компания стабильно работает, является исправным налогоплательщиком.
Президент ООО фирма «Посейдон» Андрей Бондаренко отметил, что компания имеет перспективные планы на будущее и будет делать всё возможное, чтобы эти планы реализовались и принесли пользу не только коллективу предприятия, но и всему Холмском городскому округу.
 

ООО “Оплот мира”

 
Адрес:  г. Невельск, ул. Северная, 20
Телефон: (42436) 60272
Добыча ВБР – креветка, краб, рыба. В декабре 2014 года компания отметила двадцатилетний юбилей. Одно из фактически градообразующих предприятий Невельска.
 

Перечень адресов и контактов рыбопромышленных и рыбодобывающих компаний Невельского района (Сахалинская область)

 

Адреса и контакты предприятий, занятых добычей и переработкой ВБР вы можете найти на сайте администрации Невельского городского округа.

© подготовлено “Область на островах”

Ключевые слова статьи: работа на флоте, работа моряком, матросом на Сахалине, работа в Невельске на флоте, как устроиться на работу матросом

Еще по теме статьи можно почитать:  Занимательная энциклопедия Сахалина и Курил. Буква "С". Сахалин-2 как проект

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *