На улицах Сахалина строят баррикады, отменяют цифровые пропуска и предлагают ссылать политических в ссылку

На улицах Сахалина строят баррикады, отменяют цифровые пропуска и предлагают ссылать политических в ссылку

На улицах Сахалина строят баррикады. Так, например, на улице Комсомольской дворник и водитель погрузчика, убирая снег построили высокую конструкцию, которая первоначально предполагалась быть горкой для детей.

В дальнейшем после испытаний выяснилось, что в конструкции застревают дубинки-демократизаторы, она не пропускает снежки (бросаемые в толпу), снижает шум, повышает чувство собственной защищенности от ударов в живот, может быть использована как щит для рассеивания.

Участникам уличных соревнований с обеих сторон предлагается использовать баррикаду, таская ее с собой (можно частями).

Выяснилось, почему акции {[цензура] намечены на воскресенье.

Причиной стало субботнее посещение бани участниками акций с обеих сторон, а также (по непроверенным слухам) то, что в воскресенье не будут учиться студенты и школьники.

Выяснившие распространяют информацию в социальных сетях, в том числе так называемых «оппозиционных».

Студенты и школьники, а также владельцы бань никак не комментируют данный факт.

В начальной школе вообще отказались даже принимать официальный запрос. На месте работает радио.

Задержки на улицах Сахалина.

17 процентов женщин сознались самим себе и не сообщили об этом никому более, что обнаружили задержки регул именно на улице. Осознать этот факт помог в числе прочего плановый визит к врачу, прогулка на свежем воздухе после ссоры с партнером, просмотр ленты соцсетей.

Тик-токеры Сахалины танцуют повсюду в знак протеста

Несмотря на распространенность мнения, что тик-ток это политическая сеть (по результатам опроса лиц, ведущих наблюдение за наркоманами и проститутками лицами с низкой социальной ответственностью и находящимися в сильной зависимости от запрещенных веществ), на самом деле самое распространенное явление в нем – все еще танцы.

Так, на улицах и побережьях острова массово танцуют не менее двух процентов молодежи, ведут блоги о прическах не менее трех человек, просто листают ленту пропуская политику не менее семидесяти процентов лиц 10-15 лет.

Отрицательный скачок вызван строгими родительскими внушениями, а также рассказами про массовые задержания в субботу 23 января.

МЧС убедительно просит не танцевать зимой на льду (особенно в период его отрыва от берега) и соблюдать меры предосторожности в зимнее время.

Еще по теме статьи можно почитать:  Американские байки или Работа на шельфовых проектах. День автотранспорта

На Сахалине задержанных по политическим мотивам предлагают ссылать.

По непроверенной информации на одной из кухонь острова во время рождения истины было предложено не отправлять политических в тюрьму.

Напротив. Используя опыт ссылок предлагалось отправлять их на проживание (под присмотр участковых) в отдаленные села и города, трудоустраивать по специальности.

Опыт сахалинской каторги, забайкальской ссылки и иных мест показывает, что в таких условиях политические заключенные приносят немало пользы именно государству, способствуя научной деятельности, развитию места проживания (ссылки).

Одновременно ссылка будет способствовать укреплению семьи политических – путем сплочения перед трудностями.

О мерах поддержки (финансовая, моральная) политических, направляемых на Курилы, на данный момент ничего неизвестно.

Отмена цифровых пропусков привела к массовому бегству с материка на остров. Бегут спортсмены на заснеженные многочисленные курорты области, миллионы туристов, вахтовики, рыбообработчики (заранее, до путины – пока опять не ввели ограничения) и многие другие.

Аэропорты острова перегружены, над морем разбрасываются справки об отсутствии ковида, которые необходимо только заполнить.

(Эта запись относится к рубрике “Творчество” и несозданной подрубрике: выдуманные истории, юморески, сатирические произведения)