«Бабки» – как возможность заработка пенсионерам сдачей жилья в аренду для женщин с низкой социальной ответственностью

«Бабки» – как возможность заработка пенсионерам сдачей жилья в аренду для женщин с низкой социальной ответственностью

Одна старушка получала пенсию. Целых одиннадцать тысяч двести рублей. Никак не хотела карту оформлять, сама ходила на почту.

И ее как ограбили!..

Натурально. И «фингал» под глаз поставили. Пошла она грустная домой.

И тут ей в дверь звонят! А давайте, говорит гостья (тоже почти пенсионерка), я вам суп сварю? Я и продуктов принесла!..

Только простите вы меня и сына моего. Наркоман он. Вот и …напал.

Старушка начала ее выгонять. Она не просто старушка. А бойкая еще. Раньше фехтовала, полкомнаты в кубках. И духом сильная.

И тут к ней сверху две проститутки в дверь забегают. Сверху – они в смысле над ней жилье снимают. Офис там. Одна «прожжённая», а вторая непутевая. Из трех дней один клиент, и тот «контрольная закупка», еле убежали. Можно, говорят, мы у вас тут немного спрячемся?..

фото с сайта kinopoisk.ru

А что дальше не расскажем. Там и кассу они с квартиры сверху стырили (полтора миллиона), и квартиру свою под «притон» оборудовали, и непутевого наркомана спасали… и много всего.

Главное, все равно не в этом.

Мы не говорили, но главное – в монологе старушки: а ты, дура, не на операцию копи, а мужика себе ищи. Который тебя будет любить с такими ушами, какие есть. С такими сиськами, какие есть… (тут недотёпа роняет кубок) …и  с такими руками, какие есть!..

Еще по теме статьи можно почитать:  Конец Света - сериал о сыне дьявола, его интригах и о том, как мир спасенный снова ликует