Компания ННК как правопреемник дочки “Роснефти” на Сахалине: нет публичности

Компания ННК как правопреемник дочки “Роснефти” на Сахалине: нет публичности

Вот тут все хорошо в публикации. Кроме одного. Судьба дальнейшей стройки нового нефтепровода от нефтеперекачивающей станции (НПС) “Сабо” до узла подготовки нефти (УПН) “Даги” на севере Сахалина.

Недружественные страны и отношение жителей к жителям, гостей к гостям и вообще – как надо жить соседям

Недружественные страны и отношение жителей к жителям, гостей к гостям и вообще – как надо жить соседям

Города-побратимы были «созданы» при СССР – и никого не смущало, что ни мирного договора нет, и вроде как на Курилы притязания не прекращаются… Ну и что? Зато есть города-побратимы у двух стран. И это были не просто слова…